পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: প্রিন্টিং মেশিন 1200W জন্য UV LED বাতি
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 ইউনিট
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: ৫-৮ কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ব্যাংক স্থানান্তর
যোগানের ক্ষমতা: 10000
পণ্যের নাম: |
প্রিন্টিং মেশিন 1200W জন্য UV LED বাতি |
শক্তি: |
1200W |
আকার: |
430*95*105 মিমি |
আলোকিত আকার: |
400*20 মিমি |
কুলিং স্কিম: |
উচ্চ স্বরে পড়া |
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
রঙ: |
UV LED |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
নির্গত রঙ: |
UV |
কন্ট্রোল মোড: |
ম্যানুয়াল |
শেল উপাদান: |
অ্যালুমিনিয়াম |
জীবনকাল: |
2000 ঘন্টা |
পণ্যের নাম: |
প্রিন্টিং মেশিন 1200W জন্য UV LED বাতি |
শক্তি: |
1200W |
আকার: |
430*95*105 মিমি |
আলোকিত আকার: |
400*20 মিমি |
কুলিং স্কিম: |
উচ্চ স্বরে পড়া |
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
রঙ: |
UV LED |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
নির্গত রঙ: |
UV |
কন্ট্রোল মোড: |
ম্যানুয়াল |
শেল উপাদান: |
অ্যালুমিনিয়াম |
জীবনকাল: |
2000 ঘন্টা |
সুবিধাইউভি এলইডি কুরিং ল্যাম্প প্রযুক্তি
| পয়েন্ট | প্রিন্টিং মেশিনের জন্য ইউভি এলইডি ল্যাম্প 1200W |
| শক্তি | 1200W |
| রঙ | ইউভি |
| ল্যাম্পের সংখ্যা | ৪৮০ পিসি |
| ডায়োডের ধরন | 3535 এসএমডি টাইপ |
| আকার | 430mm*95mm*105mm |
| আলোকসজ্জা আকার | ৪০০ মিমি*২০ মিমি |
| চিপ উপাদান | এলজি, সিউল, ইপিলেডস |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | ৩৬৫ এনএম, ৩৮৫ এনএম, ৩৯৫ এনএম, ৪০৫ এনএম |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার/ফ্যান কুলিং |
| প্রয়োগ | বিভিন্ন মুদ্রণ শিল্প, পেইন্টিং এবং আঠালোতে প্রয়োগ করুন। |
| অপশনাল | একক আলো, আলো + পাওয়ার সাপ্লাই |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 15000ঘন্টা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উৎপত্তিস্থল | শেঞ্জেন, গুয়াংডং, চীন |
যেসব বিষয়ে মনোযোগ প্রয়োজন
উষ্ণ টিপস, যাতে আমাদের পণ্যগুলি সর্বোত্তম পারফরম্যান্স দেয় এবং পণ্যগুলির ব্যবহারে গ্রাহকের ব্যর্থতা হ্রাস করে, দয়া করে নোট করুনঃ
1) সোলাইডিং অপারেশন সময়সীমা অতিক্রম করা উচিত নয়;
২) সর্বদা ওয়েল্ডিং তাপমাত্রা ২৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে থাকে তা নিশ্চিত করুন।
৩) ওয়েল্ডিংয়ের সময় এভিওড লেন্সের ক্ষতি।
৪) নিশ্চিত করুন যে শীতল সিস্টেম সক্রিয়ভাবে কাজ করছে, দক্ষতার সাথে কাজ করছে এবং তাপ ছড়িয়ে দিচ্ছে।
![]()
Q1কিভাবে চালান পাঠাবো?
A1: সাধারণভাবে বলতে গেলে, আমরা পণ্যগুলি DHL, UPS, FEDEX এক্সপ্রেস ইত্যাদির মাধ্যমে প্রেরণ করতে পারি।
আমরা সমুদ্রের মাধ্যমে জাহাজে সুপারিশ।
Q2- আমার কোন ইমিটিং উইন্ডো দরকার?
A2:এটি আপনার নিরাময় এলাকা উপর নির্ভর করে। অথবা আপনি আমাদের আপনার এলাকা বলতে পারেন এবং আমরা আপনাকে আমাদের সেরা সমাধান সুপারিশ করবে।
Q3কিভাবে তরঙ্গদৈর্ঘ্য বেছে নেবেন?
উত্তরঃ আমাদের স্বাভাবিক তরঙ্গদৈর্ঘ্য ৩৬৫nm, ৩৮৫nm, ৩৯৫nm এবং ৪০৫nm। বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন বিভিন্ন তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যবহার করবে।
অথবা আপনি নিশ্চিত করতে আমাদের জিজ্ঞাসা করতে পারেন।
Q4: কিভাবে অর্ডার করবেন?
উত্তরঃ আপনি শিপিং খরচ এবং ছাড়ের তথ্য অনলাইনে পরীক্ষা করতে পারেন এবং সরাসরি বিদেশী বাণিজ্য প্ল্যাটফর্মে অর্ডার দিতে পারেন।
অথবা অর্ডারের বিস্তারিত জানতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন, আমরা আপনাকে কয়েক মিনিটের মধ্যে উত্তর দেব।
Q5: বিক্রয়োত্তর সেবা সম্পর্কে কি?
উত্তরঃ YM প্রতিস্থাপনের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ সরবরাহ করে, এবং 24 ঘন্টা অনলাইন এবং ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা।
আপনার যদি অন্য কোন চাহিদা থাকে, তাহলে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন যাতে আমরা আপনাকে সর্বোত্তম সমাধান দিতে পারি।
Umi@ymleduv.comআপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ।