পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: UV LED COB মডিউল 6230
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2 পিসি
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
নাম: |
COB UV LED মডিউল 6230 |
আকার: |
62mm*30nm*3.0mm |
ভোল্টেজ: |
৫১-৫৭ ভোল্ট |
কারেন্ট: |
2.5-3.5A |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60, 120 ডিগ্রি |
নাম: |
COB UV LED মডিউল 6230 |
আকার: |
62mm*30nm*3.0mm |
ভোল্টেজ: |
৫১-৫৭ ভোল্ট |
কারেন্ট: |
2.5-3.5A |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60, 120 ডিগ্রি |
কপার সাবস্ট্রেট SMD COB LED 200W প্রিন্টিং ইন্ডাস্ট্রিজ হাই পাওয়ার 365nm 385nm 395nm 405nm
COB UV LED মডিউল পণ্যের বিবরণ
1. উচ্চ বিকিরণ আউটপুট – গভীর কিউরিং এবং উচ্চ-গতির উৎপাদন লাইনের জন্য উন্নত UV তীব্রতা সরবরাহ করে।
2. গতি-সিঙ্ক্রোনাইজড অটো ডিমিং – প্রিন্টারের গতির সাথে মিল রেখে আলোর তীব্রতা স্বয়ংক্রিয়ভাবে সামঞ্জস্য করে, নিশ্চিত করে
অতিরিক্ত এক্সপোজার ছাড়াই সম্পূর্ণ কিউরিং।
3. ডিজিটাল ডিসপ্লে সহ সামঞ্জস্যযোগ্য তীব্রতা – 0% থেকে 100% পর্যন্ত রিয়েল-টাইম ডিজিটাল রিডআউট সহ ব্যবহারকারী-বান্ধব নিয়ন্ত্রণ।
4. জোনাল অন/অফ কন্ট্রোল – প্রিন্টের আকার অনুযায়ী আংশিক বা সম্পূর্ণ LED সেগমেন্ট সক্রিয় করুন। শক্তি সাশ্রয় করে এবং তাপ জমা হওয়া কমায়
সংকীর্ণ প্রিন্টের উপর।
5. রিয়েল-টাইম তাপমাত্রা পর্যবেক্ষণ – তাপমাত্রা ডিসপ্লে এবং অতিরিক্ত-তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ সক্রিয় থার্মাল ম্যানেজমেন্ট।
| পণ্যের নাম | COB UV LED মডিউল 6230 |
| শক্তি | 200W |
| রঙ | UV |
| ল্যাম্প বিডের সংখ্যা | 75 পিস |
| ডায়োড প্রকার | COB smd |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | কোয়ার্টজ |
| লেন্সের ভিউ অ্যাঙ্গেল | 60, 120 ডিগ্রি |
| মডিউলের আকার | 62mm*30nm*3.0mm |
| আলোকিত আকার | 62mm*20mm |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| ভোল্টেজ | 51-57V |
| কারেন্ট | 2.5-3.5A |
| চিপ উপাদান | LG, Seoul, Epileds |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ ল্যাম্প বিড |
| মডিউল উপাদান | 3.0mm COB কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রয়োগ | বিভিন্ন UV প্রিন্টিং শিল্প, পেইন্টিংয়ে প্রয়োগ করুন, |
| উৎপত্তিস্থল | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Application of UV LED মডিউল
UV কিউরিং একটি উচ্চ-গতির, সলভেন্ট-মুক্ত ফটোক্যামিক্যাল প্রক্রিয়া যা উচ্চ-তীব্রতার ইলেকট্রনিক অতিবেগুনী (UV) আলো ব্যবহার করে
কালি, আবরণ, আঠালো বা অন্যান্য ফটো-প্রতিক্রিয়াশীল পদার্থকে পলিমারাইজেশনের মাধ্যমে তাৎক্ষণিকভাবে স্থির-স্থানে কঠিন পদার্থে পরিবর্তন করতে।
“শুকানো,” বিপরীতে, বাষ্পীভবন, অক্সিডেশন বা শোষণের মাধ্যমে রসায়নকে কঠিন করে তোলে। UV কিউরিং এর সাথে, কিউরড পদার্থগুলি
যে সাবস্ট্রেটের উপর প্রয়োগ করা হয়েছিল তার সাথে নিরাপদে সংযুক্ত হয়ে যায়, পর্যাপ্ত কিউরিং গভীরতা সহ আঠালো, চটচটে বা ফ্লেকি না হয়ে।
কেন আমাদের বেছে নেবেন
1. সুপরিচিত চিপ উপাদান
2. 99.99% গোল্ড ওয়্যার বন্ডিং
3. 2 বছরের ওয়ারেন্টি
4. 10 বছরের বেশি কাজের অভিজ্ঞতা সম্পন্ন প্রযুক্তিগত পরিষেবা দল
5. 24 ঘন্টা পরিষেবা পেশাদার বিক্রয় দল
6. বিনামূল্যে নমুনা উপলব্ধ
7. দ্রুত ডেলিভারি
8. চালানের আগে 100% QC পরিদর্শন
9. "উচ্চ মানের, শূন্য ত্রুটি" এর পরামর্শের লক্ষ্যে, আপনাকে সেরা মানের, সেরা পরিষেবা প্রদান করে।
আপনার যদি অন্য কোন প্রয়োজন থাকে, তাহলে সেরা সমাধান প্রদানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
Umi@ymleduv.com , আপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ।