পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: YM-6565 ফ্ল্যাট লেন্স UV LED মডিউল
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলোচনা
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
YM-6565 ফ্ল্যাট লেন্স UV LED মডিউল |
শক্তি: |
10W |
আলোকিত আকার: |
6.5 মিমি * 6.5 মিমি |
ভোল্টেজ: |
6.5-7.5V |
কারেন্ট: |
1-1.5A |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
180 ডিগ্রী |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
পণ্যের নাম: |
YM-6565 ফ্ল্যাট লেন্স UV LED মডিউল |
শক্তি: |
10W |
আলোকিত আকার: |
6.5 মিমি * 6.5 মিমি |
ভোল্টেজ: |
6.5-7.5V |
কারেন্ট: |
1-1.5A |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
180 ডিগ্রী |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
UV LED চিপস 10W উচ্চ ক্ষমতা Uv মডিউল LED আলোর উৎস
1. অস্পষ্ট নিয়ন্ত্রণ: আউটপুট শক্তি 0-100% থেকে রৈখিকভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য
2. কম্পন-সংবেদনশীল: কোন ফিলামেন্ট গঠন, কম্পন প্রতিরোধী
3. শান্ত অপারেশন: কোন ফ্যান বা কম শব্দ কুলিং সিস্টেম
4. আউটপুটে ভাল ধারাবাহিকতা: ধীর আলোর তীব্রতা ক্ষয় এবং উচ্চ মানের হার
5. ফিল্টারের প্রয়োজন নেই: ন্যূনতম অপ্রয়োজনীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যান্ড সহ বর্ণালীভাবে বিশুদ্ধ
6. 3D প্রিন্টিংয়ের জন্য উপযুক্ত: পাতলা-স্তর নিরাময়ের উপর সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ
7. দ্রুত নিরাময়: নিরাময় সেকেন্ড বা মিলিসেকেন্ডে ঘটতে পারে।
8. পরিবেশগত বিধি মেনে চলে: RoHS এবং পারদ-মুক্ত সার্টিফিকেশন সহজেই পাওয়া যায়।
9. কম সামগ্রিক খরচ: শক্তি সঞ্চয়, রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনীয়তা হ্রাস এবং উচ্চ উত্পাদনশীলতার কারণে নিম্ন TCO।
| পণ্যের নাম | UV LED চিপস 10W |
| শক্তি | 10W |
| রঙ | UV |
| বাতি পুঁতির সংখ্যা | 1 পিসি |
| ডায়োড টাইপ | 6565/6868 এসএমডি |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | কোয়ার্টজ |
| লেন্সের কোণ দেখুন | 180 ডিগ্রী |
| আলোকিত আকার | 6.5 মিমি * 6.5 মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| ভোল্টেজ | 6.5-7.5V |
| কারেন্ট | 1-1.5A |
| চিপ উপাদান | এলজি, সিউল, এপিলেডস |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
| মডিউল উপাদান | কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিভিন্ন UV মুদ্রণ শিল্প, পেইন্টিং, আবেদন করুন |
| উৎপত্তি স্থান | শেনজেন, গুয়াংডং, চীন |
![]()
আমাদেরUV LED নিরাময় সিস্টেমগ্লাস শিল্প, সজ্জা শিল্প, বিল্ডিং উপকরণ শিল্পে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়,
আসবাবপত্র শিল্প, ইত্যাদি
এটি কনিকা, জার, রিকো এবং প্রিন্টারের মতো ব্র্যান্ডের ইঙ্কজেট স্প্রেয়ারের জন্য উপযুক্ত
ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, রোল টু রোল প্রিন্টার, ওয়াইড ফরম্যাট প্রিন্টার, ইঙ্কজেট, ডিজিটাল প্রিন্টার, রোটারি প্রেস ইত্যাদি।
FAQ
প্রশ্ন 1: UV LED নিরাময় কি?
ক:আবরণ, আঠালো বা কালি অবিলম্বে শক্ত করতে অতিবেগুনী LED ব্যবহার করুন।
প্রশ্ন ২: এটা কিভাবে একটি ঐতিহ্যগত পারদ বাতি চেয়ে ভাল?
ক:শক্তি-সাশ্রয়ী, দীর্ঘ জীবনকাল, পারদ-মুক্ত এবং পরিবেশ বান্ধব, এবং তাপ উৎপন্ন করে না।
প্রশ্ন 3: কোন উপকরণ উপযুক্ত?
ক:প্লাস্টিক, কাচ, ধাতু, সিরামিক, কাঠ, ইত্যাদি
প্রশ্ন 4: এটি কত দ্রুত নিরাময় করে?
ক:সাধারণত 1-5 সেকেন্ড, উপকরণ এবং সূত্রের উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন 5: এর জীবনকাল কত?
ক:LED জীবনকাল সাধারণত 20,000 ঘন্টার বেশি হয়।
প্রশ্ন 6: আমার কি বিশেষ কালি/আঠালো ব্যবহার করতে হবে?
ক:UV LED-সংবেদনশীল উপকরণ ব্যবহার করতে হবে।
প্রশ্ন 7: কোম্পানিটি এই ব্যবসায় কতদিন ধরে আছে?
ক:UV LED ক্ষেত্রে 11 বছরের বেশি দক্ষতা
আপনার যদি অন্য প্রয়োজন থাকে, তাহলে আপনাকে সর্বোত্তম সমাধান দিতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
Umi@ymleduv.com , আপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ.