পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: UV LED মডিউল 260120
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2 পিসি
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
UV LED মডিউল 260120 |
শক্তি: |
600W |
মডিউল আকার: |
260mm*120mm*2.0mm |
আলোকিত আকার: |
195 মিমি * 94 মিমি |
ভোল্টেজ: |
68-76V |
কারেন্ট: |
5-7A |
LED চিপস: |
এলজি/এপিলেডস/সিউল |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1-বছর |
পণ্যের নাম: |
UV LED মডিউল 260120 |
শক্তি: |
600W |
মডিউল আকার: |
260mm*120mm*2.0mm |
আলোকিত আকার: |
195 মিমি * 94 মিমি |
ভোল্টেজ: |
68-76V |
কারেন্ট: |
5-7A |
LED চিপস: |
এলজি/এপিলেডস/সিউল |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1-বছর |
ইউভি এলইডি মডিউল 600W এলইডি মডিউল লাইট ইউভি এলইডি কিউরিং ল্যাম্প কোব এলইডি মডিউল
| পণ্যের নাম | ইউভি এলইডি মডিউল 260120 |
| শক্তি | 600W |
| রঙ | ইউভি |
| ল্যাম্প পুঁতির সংখ্যা | 200 পিসি |
| ডায়োড প্রকার | 3535 এস এম ডি |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | কোয়ার্টজ |
| লেন্সের দেখার কোণ | 60 ডিগ্রি |
| মডিউল আকার | 260 মিমি * 120 মিমি * 2.0 মিমি |
| আলোকিত আকার | 195 মিমি * 94 মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| ভোল্টেজ | 68-76V |
| কারেন্ট | 5-7A |
| চিপ উপাদান | এলজি, সিওল, এপিলিডস |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
| মডিউল উপাদান | 2.0 মিমি কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রয়োগ | ইউভি প্রিন্টিং, পেইন্টস, ইউভি কালি, ইউভি আঠা এবং টাচ স্ক্রিন |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, গুয়াংডং, চীন |
কেন আমাদের বেছে নেবেন
1) ভাল দাম
আমরা প্রস্তুতকারকের সরাসরি বিক্রয় মূল্য অফার করি।
2) গুণমান নিশ্চয়তা
আমাদের নিজস্ব গবেষণা ও উন্নয়ন দল রয়েছে, প্রতিটি পণ্যের চালানের আগে একটি পেশাদার পরীক্ষা হয়।
3) কাস্টমাইজড পরিষেবা
আমরা আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী পণ্য কাস্টমাইজ করতে পারি।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন 1. সমস্ত পণ্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে?
উত্তর: আমরা ইউভি এলইডি ল্যাম্প, ইউভি এলইডি সিস্টেম তৈরির কারখানা। আমাদের সমস্ত পণ্য আপনার সরবরাহ করা বিবরণ দ্বারা তৈরি করা যেতে পারে।
প্রশ্ন 2. পণ্যের বাইরের প্যাকেজ কী?
উত্তর: কার্টন প্যাকিং বা কাঠের প্যাকিং।
প্রশ্ন 3. প্রক্রিয়াকরণ চক্র?
উত্তর: কিছু পণ্য আমাদের স্টকে আছে। সাধারণত তৈরি করতে প্রায় 3-15 দিন সময় লাগে।
প্রশ্ন 4. অর্ডারের পরিমাণ?
উত্তর: কাস্টমাইজড ইউভি ল্যাম্প সাধারণত 1 পিস।
প্রশ্ন 5. আপনি কি ডেলিভারির আগে আপনার সমস্ত পণ্য পরীক্ষা করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমাদের ডেলিভারির আগে 100% পরীক্ষা হয়
উচ্চ-ক্ষমতার ইউভি এলইডি ওয়েল্ডিংয়ের প্রতি মনোযোগ দেওয়া উচিত:
1) ওয়েল্ডিং সময় 3S এর বেশি হওয়া উচিত নয়;
2) ওয়েল্ডিং তাপমাত্রা 260 ডিগ্রি সেলসিয়াসের কম হওয়া উচিত।
3) ওয়েল্ডিং করার সময়, ইতিবাচক এবং নেতিবাচক পোলারিটি আলাদা করুন এবং লেন্স এড়িয়ে চলুন যাতে লেন্সের ক্ষতি না হয়।
4) তাপ অপচয় ব্যবস্থা ভালভাবে করুন, বিশেষ করে উচ্চ-ক্ষমতার ইউভিএলইডি যতটা সম্ভব পর্যাপ্ত রেডিয়েটর এলাকা নিশ্চিত করার জন্য।
5) অতিবেগুনী আলো-নিঃসরণকারী ডায়োডের জীবনকাল দীর্ঘায়িত করার জন্য, একটি ধ্রুবক ভোল্টেজ ড্রাইভিং পাওয়ার সাপ্লাই বা আইসি এর পরিবর্তে একটি স্থিতিশীল ধ্রুবক কারেন্ট ড্রাইভিং পাওয়ার সাপ্লাই বা আইসি ব্যবহার করার পরামর্শ দেওয়া হয়।
আপনার যদি অন্য কোন প্রয়োজন থাকে, তাহলে সেরা সমাধান প্রদানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
Umi@ymleduv.com , আপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ।