পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: UV LED মডিউল 6015
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2 পিসি
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
UV LED মডিউল 10364 |
শক্তি: |
45W |
মডিউল আকার: |
60 মিমি * 15 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
60 মিমি * 3.5 মিমি |
ভোল্টেজ: |
৫১-৫৭ ভোল্ট |
কারেন্ট: |
500-700mA |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ মডিউল |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
পণ্যের নাম: |
UV LED মডিউল 10364 |
শক্তি: |
45W |
মডিউল আকার: |
60 মিমি * 15 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
60 মিমি * 3.5 মিমি |
ভোল্টেজ: |
৫১-৫৭ ভোল্ট |
কারেন্ট: |
500-700mA |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ মডিউল |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
ইউভি এলইডি মডিউল 45W উচ্চ-ক্ষমতার লাইন আলোর উৎস নির্বিঘ্ন স্প্লাইসিং কিউরিং মডিউল
| পণ্যের নাম | ইউভি এলইডি মডিউল 6015 |
| ক্ষমতা | 45W |
| রঙ | ইউভি |
| ল্যাম্প পুঁতির সংখ্যা | 15 পিস |
| ডায়োড প্রকার | 3535 smd |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | কোয়ার্টজ |
| লেন্সের দেখার কোণ | 60 ডিগ্রি |
| মডিউল আকার | 60mm*15mm*2.0mm |
| আলোকিত আকার | 60mm*3.5mm |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| ভোল্টেজ | 51-57V |
| কারেন্ট | 500-700MA |
| চিপ উপাদান | LG, Seoul, Epileds |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ মডিউল |
| মডিউল উপাদান | 2.0mm কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রয়োগ | বিভিন্ন ইউভি প্রিন্টিং শিল্প, পেইন্টিংয়ে প্রয়োগ করুন, |
| উৎপত্তিস্থল | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
কেন আমাদের বেছে নেবেন
1) ভাল দাম
আমরা প্রস্তুতকারকের সরাসরি বিক্রয় মূল্য সরবরাহ করতে পারি এবং আপনাকে সেরা ছাড় দিতে পারি।
2) গুণমানের নিশ্চয়তা
আমাদের নিজস্ব গবেষণা ও উন্নয়ন দল রয়েছে, প্রতিটি পণ্যের চালানের আগে পেশাদার পরীক্ষা করা হয়।
3) বিক্রয়োত্তর সেবা
আমরা উচ্চ-মানের এবং সময়োপযোগী প্রাক-বিক্রয় পরামর্শ এবং বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করি।
ইউভি এলইডি সম্পর্কিত যেকোনো প্রশ্নের উত্তর পেশাদার প্রকৌশলীদের দ্বারা 12 ঘন্টার মধ্যে দেওয়া হবে।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন 1. আপনি কি একটি কারখানা?
উঃ হ্যাঁ! আমরা Shenzhen-এ একটি কারখানা। আমরা সাত বছর ধরে ইউভি এলইডি পণ্য উৎপাদন করছি।
প্রশ্ন 2. আপনার প্রধান পণ্য কি?
উঃ ইউভি এলইডি ল্যাম্প পুঁতি; ইউভি এলইডি মডিউল; ইউভি এলইডি একক ল্যাম্প এবং ইউভি সরঞ্জাম।
প্রশ্ন 3. অর্ডার কিভাবে প্রক্রিয়া করবেন?
উঃ 1. আপনার প্রয়োজনীয়তা আমাদের জানান।
2. আমরা একটি উদ্ধৃতি তৈরি করি এবং আমাদের পরামর্শ প্রদান করি।
3. উদ্ধৃতি নিশ্চিত করার পর আমরা একটি PI তৈরি করব।
4. আপনি বিস্তারিত জানার পর পেমেন্ট করুন।
5. আমরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব ডেলিভারি ব্যবস্থা করব।
প্রশ্ন 4. এলইডিগুলির গুণমান কেমন?
উঃ দয়া করে গুণমান নিয়ে চিন্তা করবেন না। আমাদের কোম্পানি চীনে এলইডিগুলির প্রধান প্রস্তুতকারক।
প্রশ্ন 5. ইউভি তীব্রতা সামঞ্জস্যযোগ্য?
উঃ হ্যাঁ, তীব্রতা 0-100% সামঞ্জস্যযোগ্য। আমরা বিভিন্ন ডিজাইন করেছি।
উচ্চ-ক্ষমতার ইউভি এলইডি ওয়েল্ডিং করার সময় মনোযোগ দেওয়া উচিত:
1) ওয়েল্ডিং সময় 3S এর বেশি হওয়া উচিত নয়;
2) ওয়েল্ডিং তাপমাত্রা 260 ডিগ্রি সেলসিয়াসের কম হওয়া উচিত।
3) রিফ্লো ওয়েল্ডিং শুধুমাত্র একবার অনুমোদিত।
4) ওয়েল্ডিং করার সময়, ইতিবাচক এবং নেতিবাচক পোলারিটি আলাদা করুন, এবং লেন্স এড়িয়ে চলুন যাতে লেন্সের ক্ষতি না হয়।
2) ওয়েল্ডিং করার সময়, ওয়েল্ডিং সময় এবং তাপমাত্রার প্রতি মনোযোগ দেওয়া উচিত,
এবং ইতিবাচক এবং নেতিবাচক পোলারিটি আলাদা করা উচিত।
3) কারেন্ট এবং ভোল্টেজের মতো বৈদ্যুতিক প্যারামিটারগুলি রেট করা মান অতিক্রম করা উচিত নয়।
আপনার যদি অন্য কোন প্রয়োজন থাকে, তাহলে সেরা সমাধান প্রদানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
Umi@ymleduv.com , আপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ।