পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: ইউভি লাইট মডিউল 12888
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলোচনা
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
UV লাইট মডিউল 12888 |
শক্তি: |
1000W |
মডিউল আকার: |
128 মিমি * 88 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
108 মিমি * 60 মিমি |
ভোল্টেজ: |
45-52V *3 |
কারেন্ট: |
5-7A *3 |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ ল্যাম্প জপমালা |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
পণ্যের নাম: |
UV লাইট মডিউল 12888 |
শক্তি: |
1000W |
মডিউল আকার: |
128 মিমি * 88 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
108 মিমি * 60 মিমি |
ভোল্টেজ: |
45-52V *3 |
কারেন্ট: |
5-7A *3 |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ ল্যাম্প জপমালা |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
ইউভি লাইট মডিউলপণ্যের বিবরণ
| পণ্যের নাম | ইউভি লাইট মডিউল 12888 |
| শক্তি | 1000W |
| রঙ | ইউভি |
| ল্যাম্প পুঁতির সংখ্যা | 105 পিসি |
| ডায়োড প্রকার | 6565-6868 এস এম ডি |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | সিলিকা জেল বা কোয়ার্টজ |
| লেন্সের দেখার কোণ | 30, 60, 120 ডিগ্রি |
| মডিউল আকার | 128 মিমি * 88 মিমি * 2.0 মিমি |
| আলোকিত আকার | 108 মিমি * 60 মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| ভোল্টেজ | 45-52V * 3 |
| কারেন্ট | 5-7A * 3 |
| চিপ উপাদান | এলজি, সিওল, এপিলিডস |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
| মডিউল উপাদান | 2.0 মিমি কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রয়োগ | বিভিন্ন ইউভি প্রিন্টিং শিল্প, পেইন্টিংয়ে প্রয়োগ করুন, |
| উৎপত্তিস্থল | শেনজেন, গুয়াংডং, চীন |
![]()
![]()
![]()
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন ১. আপনি কি একটি কারখানা?
উঃ হ্যাঁ! আমরা শেনজেনে একটি কারখানা। আমরা সাত বছর ধরে ইউভি এলইডি পণ্য উৎপাদন করছি।
প্রশ্ন ২. আপনার প্রধান পণ্যগুলি কী কী?
উঃ ইউভি এলইডি ল্যাম্প পুঁতি; ইউভি এলইডি মডিউল; ইউভি এলইডি একক ল্যাম্প এবং ইউভি সরঞ্জাম।
প্রশ্ন ৩. এলইডিগুলির গুণমান কেমন?
উঃ গুণমান নিয়ে চিন্তা করবেন না। আমাদের কোম্পানি চীনে এলইডিগুলির প্রধান প্রস্তুতকারক।
পেমেন্ট টি/টি লেনদেন হতে পারে।
প্রশ্ন ৪. ইউভি তীব্রতা সামঞ্জস্যযোগ্য?
উঃ হ্যাঁ, তীব্রতা 0-100% সামঞ্জস্যযোগ্য। আমরা বিভিন্ন ডিজাইন করেছি।
প্রশ্ন ৫. অর্ডার প্রস্তুত করতে আপনার কত দিন প্রয়োজন?
উঃ সাধারণ অর্ডারের জন্য আমাদের 3-7 দিন প্রয়োজন, কাস্টম পণ্যের চক্র 15-20 দিন।
প্রশ্ন ৬. ইউভি কিউরিং এলইডি ল্যাম্পের তরঙ্গদৈর্ঘ্য কত?
উঃ ইউভি এলইডি ল্যাম্পের তরঙ্গদৈর্ঘ্য সাধারণত 365-405nm হয়, ইঙ্কজেট প্রিন্টারের জন্য তরঙ্গদৈর্ঘ্য 395nm,
প্রিন্টিং মেশিনের জন্য 385/395nm, ইউভি আঠার জন্য 365nm।
প্রশ্ন ৭. আপনি কোন ব্র্যান্ডের এলইডি চিপ ব্যবহার করেন?
উঃ আমরা যে এলইডি চিপ ব্র্যান্ড ব্যবহার করি তা হল এলজি, এপিলিডস, সিওল।
প্রশ্ন ৮. ল্যাম্প এবং লেন্সের উপাদান কী?
উঃ ল্যাম্পের উপাদান অ্যালুমিনিয়াম, এবং লেন্সগুলি কোয়ার্টজ।
মনোযোগের বিষয়
উষ্ণ টিপস, আমাদের পণ্যগুলি সেরা পারফরম্যান্স দিতে এবং পণ্যের ব্যবহারে গ্রাহকের ব্যর্থতা কমাতে, অনুগ্রহ করে নোট করুন:
1) ব্যবহারের পুরো প্রক্রিয়া চলাকালীন, যারা ইউভিএলইডি-র সাথে সরাসরি যোগাযোগে আছেন তাদের সকলকে স্থির বিদ্যুৎ প্রতিরোধ ও দূর করার ব্যবস্থা গ্রহণ করা উচিত এবং ইউভি আলো নির্গমনকারী ডায়োড সরাসরি হাত দিয়ে স্পর্শ করা উচিত নয়।
2) ওয়েল্ডিং করার সময়, ওয়েল্ডিংয়ের সময় এবং তাপমাত্রার প্রতি মনোযোগ দেওয়া উচিত এবং ইতিবাচক ও নেতিবাচক পোলারিটিগুলি আলাদা করা উচিত।
3) কারেন্ট এবং ভোল্টেজের মতো বৈদ্যুতিক প্যারামিটারগুলি রেট করা মান অতিক্রম করা উচিত নয়।
আপনার যদি অন্য কোন প্রয়োজন থাকে, তাহলে সেরা সমাধান প্রদানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।