পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: UV লাইট মডিউল 142120
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলোচনা
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
UV লাইট মডিউল 142120 |
শক্তি: |
1600W |
মডিউল আকার: |
142 মিমি * 120 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
142 মিমি * 107 মিমি |
ভোল্টেজ: |
71-80V |
কারেন্ট: |
13-18A |
LED চিপস: |
এপিলেডস-এলজি-সিউল |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ ইউভি মডিউল |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60, 120 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
পণ্যের নাম: |
UV লাইট মডিউল 142120 |
শক্তি: |
1600W |
মডিউল আকার: |
142 মিমি * 120 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
142 মিমি * 107 মিমি |
ভোল্টেজ: |
71-80V |
কারেন্ট: |
13-18A |
LED চিপস: |
এপিলেডস-এলজি-সিউল |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ ইউভি মডিউল |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60, 120 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
ইউভি লাইট মডিউল 1600W উচ্চ-ক্ষমতার ঘনীভূত পৃষ্ঠ আলোর উৎস নিরাময়
| পণ্যের নাম | ইউভি লাইট মডিউল 142120 |
| ক্ষমতা | 1600W |
| রঙ | ইউভি |
| ল্যাম্প পুঁতির সংখ্যা | 546 পিসি |
| ডায়োড প্রকার | 3535 এস এম ডি |
| ডায়োডের লেন্সের উপাদান | সিলিকা জেল বা কোয়ার্টজ |
| লেন্সের ভিউ অ্যাঙ্গেল | 60, 120 ডিগ্রি |
| মডিউল আকার | 142মিমি*120মিমি*2.0মিমি |
| আলোকিত আকার | 142মিমি*107মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| ভোল্টেজ | 71-80V |
| কারেন্ট | 13-18A |
| চিপ উপাদান | সিওল,এলজি,এপিলেডস |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ মডিউল |
| মডিউল উপাদান | 2.0মিমি কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রয়োগ | বিভিন্ন ইউভি প্রিন্টিং শিল্প, পেইন্টিং, ইউভি কালি, ইউভি আঠা এবং টাচ স্ক্রিনগুলিতে প্রয়োগ করুন। |
| উৎপত্তিস্থল | শেনজেন, গুয়াংডং, চীন |
![]()
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন ১. আপনার কোম্পানি কি একজন প্রস্তুতকারক নাকি পরিবেশক?
উঃ আমরা শেনজেনে অবস্থিত একটি উৎপাদনকারী কোম্পানি। গত ৭ বছর ধরে আমরা ইউভি এলইডি পণ্য উৎপাদন ও উন্নয়ন করছি।
প্রশ্ন ২. আমরা কি পণ্যটি কাস্টমাইজ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ! আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা বা প্রযুক্তিগত অঙ্কন অনুসারে উৎপাদন করতে পারি।
প্রশ্ন ৩. আপনার প্রধান পণ্য কি?
উঃ ইউভি এলইডি ল্যাম্প পুঁতি; ইউভি এলইডি মডিউল; ইউভি এলইডি সিঙ্গেল লাইট।
প্রশ্ন ৪. আমি কিভাবে জানব কোন তরঙ্গদৈর্ঘ্য আমার জন্য উপযুক্ত?
উঃ সাধারণত ইউভি এলইডি ল্যাম্পের তরঙ্গদৈর্ঘ্য 365-405nm এর মধ্যে থাকে, ইঙ্কজেট প্রিন্টারগুলি 395nm ব্যবহার করে,
প্রিন্টিং মেশিন 385/395nm ব্যবহার করে, ইউভি আঠা নিরাময়ের জন্য 365nm প্রয়োজন।
প্রশ্ন ৫. কোন পেমেন্ট পদ্ধতি গ্রহণযোগ্য এবং ডেলিভারি পৌঁছাতে কত সময় লাগবে?
উঃ আমাদের একটি ডেলিভারি নীতি রয়েছে 3-10 দিন যা শিপিংয়ের স্থান এবং অর্ডারের পরিমাণের উপর নির্ভর করে।
T/T লেনদেন/ প্ল্যাটফর্ম পেমেন্ট গ্রহণযোগ্য পেমেন্ট পদ্ধতি।
প্রশ্ন ৬. যদি আমি প্রচুর পরিমাণে অর্ডার করি তবে কি আমি ছাড় পাব?
উঃ হ্যাঁ, আপনি যদি বাল্ক অর্ডার করেন তবে আমরা আপনাকে পাইকারি মূল্য সরবরাহ করব।
প্রশ্ন ৭. আমি কিভাবে অর্ডার করব?
উঃ অনুগ্রহ করে আমাদের একটি অনুসন্ধান পাঠান এবং একজন বিক্রয়কর্মী 24 ঘন্টার মধ্যে আপনার সাথে যোগাযোগ করবে।
প্রশ্ন ৮. ইউভি তীব্রতা কি সামঞ্জস্যযোগ্য?
উঃ হ্যাঁ, তীব্রতা 0-100% সামঞ্জস্যযোগ্য। আমরা বিভিন্ন পণ্যের জন্য বিভিন্ন ডিমিং সিস্টেম ডিজাইন করেছি।
প্রশ্ন ৯. ইউভি এলইডি এর জীবনকাল কত?
উঃ এলইডি চিপের জীবনকাল 20,000 ঘন্টা, যদি আপনি ব্যবহারের সময় এটি যত্ন নেন, তবে এটি সাধারণত 2-3 বছর ব্যবহার করা যেতে পারে।
প্রশ্ন ১০. ইউয়ানমিং কি অফার করতে পারে?
উঃ আমাদের পণ্যগুলি একটি বিস্তৃত পরিসর জুড়ে। আমরা আপনাকে উচ্চ-ক্ষমতার এলইডি অ্যারে (1-100W), সিওবি এলইডি, এপিলেডস, এলইডি মডিউল,
এলইডি ল্যাম্প, উচ্চ-ক্ষমতার নিরাময় ইউভি এলইডি এবং সমস্ত ইউভি এলইডি অ্যাপ্লিকেশন সমাধান সরবরাহ করতে পারি।
আপনার যদি অন্য কোন প্রয়োজন থাকে, অনুগ্রহ করে সেরা সমাধান সরবরাহ করার জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।