পণ্যের বিবরণ
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YM
সাক্ষ্যদান: High-tech Enterprise Certificate
মডেল নম্বার: YM-28KL5675 UV LED মডিউল
পেমেন্ট এবং শিপিং শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলোচনা
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 7-10 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি
যোগানের ক্ষমতা: 100000
পণ্যের নাম: |
YM-28KL5675 UV LED মডিউল |
শক্তি: |
280W |
মডিউল আকার: |
56 মিমি * 75 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
56 মিমি * 30 মিমি |
ভোল্টেজ: |
45.5-52.5V |
কারেন্ট: |
৪-৫.৬ এ |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
পণ্যের নাম: |
YM-28KL5675 UV LED মডিউল |
শক্তি: |
280W |
মডিউল আকার: |
56 মিমি * 75 মিমি * 2.0 মিমি |
আলোকিত আকার: |
56 মিমি * 30 মিমি |
ভোল্টেজ: |
45.5-52.5V |
কারেন্ট: |
৪-৫.৬ এ |
LED চিপস: |
Ption চ্ছিক (এলজি/ এপিল্ডস/ সিওল) |
এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া: |
উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
লেন্সের কোণ দেখুন: |
60 ডিগ্রি |
ওয়ারেন্টি: |
1 বছর |
UV LED মডিউল 280W উচ্চ শক্তি UV LED মডিউল লাইন আলোর উৎস
1. দীর্ঘ সেবা জীবন 20000+ ঘন্টা পর্যন্ত
2. দ্রুত প্রতিক্রিয়া, প্রিহিটিং ছাড়াই তাত্ক্ষণিক শুরু
3. বিভিন্ন প্রয়োজনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং শক্তি
4. জোরপূর্বক বায়ু শীতল নকশা মডিউল সেবা জীবন দীর্ঘায়িত
5. কম আলো ক্ষয়, দীর্ঘমেয়াদী সামঞ্জস্যপূর্ণ নিরাময় প্রভাব
6. উচ্চ নিরাময় দক্ষতা, উত্পাদন গতি উন্নত
| পণ্যের নাম | UV LED মডিউল 5675 |
| শক্তি | 280W |
| রঙ | UV |
| বাতি পুঁতির সংখ্যা | 28 পিসি |
| ডায়োড টাইপ | 6565/6868 এসএমডি |
| ডায়োডের লেন্স উপাদান | কোয়ার্টজ |
| লেন্সের কোণ দেখুন | 60 ডিগ্রী |
| মডিউল আকার | 56 মিমি * 75 মিমি * 2.0 মিমি |
| আলোকিত আকার | 56 মিমি * 30 মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| ভোল্টেজ | 45.5-52.5V |
| কারেন্ট | 4-5.6A |
| চিপ উপাদান | এলজি, সিউল, এপিলেডস |
| এনক্যাপসুলেশন প্রক্রিয়া | উচ্চ তাপমাত্রা কোয়ার্টজ লেন্স প্যাকেজ |
| মডিউল উপাদান | কপার সাবস্ট্রেট |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 20000 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিভিন্ন UV মুদ্রণ শিল্প, পেইন্টিং, আবেদন করুন |
| উৎপত্তি স্থান | শেনজেন, গুয়াংডং, চীন |
![]()
আমাদেরUV LED নিরাময় সিস্টেমগ্লাস শিল্প, সজ্জা শিল্প, বিল্ডিং উপকরণ শিল্পে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়,
আসবাবপত্র শিল্প, ইত্যাদি
এটি কনিকা, জার, রিকো এবং প্রিন্টারের মতো ব্র্যান্ডের ইঙ্কজেট স্প্রেয়ারের জন্য উপযুক্ত
ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, রোল টু রোল প্রিন্টার, ওয়াইড ফরম্যাট প্রিন্টার, ইঙ্কজেট, ডিজিটাল প্রিন্টার, রোটারি প্রেস ইত্যাদি।
FAQ
প্রশ্ন 1: আপনার নিজের কারখানা আছে?
A1: হ্যাঁ! শেনজেনে আমাদের নিজস্ব কারখানা আছে। আমরা 2015 সাল থেকে UV LED পণ্য তৈরি করছি।
প্রশ্ন 2: আপনি কি OEM, ODM পরিষেবা সমর্থন করেন?
A2: হ্যাঁ! আমরা কাস্টমাইজড করতে OEM / ODM পরিষেবা সমর্থন করি।
প্রশ্ন 3: আপনার প্রধান পণ্য কি?
A3: UV LED ল্যাম্প বিড; UV LED মডিউল; UV LED একক Light.etc.
প্রশ্ন 4: নেতৃত্বাধীন আলো অর্ডারের জন্য আপনার কোন MOQ সীমা আছে?
A4: না! একটিও গ্রহণযোগ্য।
প্রশ্ন 5: অর্ডারের জন্য আপনার সাধারণ অর্থপ্রদানের শর্তাবলী কী?
A5:T/T,D/PD/A, ,PayPal.আমরা একাধিক পেমেন্ট পদ্ধতি গ্রহণ করি।
প্রশ্ন 6: আমার অর্ডার পাঠানোর জন্য কতক্ষণ লাগে?
A6: পরিমাণের উপর নির্ভর করে এটি সাধারণত 3-7 দিন সময় নেয়।
আপনার যদি অন্য প্রয়োজন থাকে, তাহলে আপনাকে সর্বোত্তম সমাধান দিতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
Umi@ymleduv.com , আপনার মনোযোগের জন্য ধন্যবাদ.